监督部门
大石桥市发展和改革局
项目来源
非辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
王女士
监督部门电话
0417-5620156
项目名称
大石桥市2025年农村公路危桥改造工程
项目编号
202521080012354537
标段(包)名称
大石桥市2025年农村公路危桥改造工程
标段(包)编号
202521080012354537001
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-06-12
公示结束日期
2025-06-16
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网
其他公示内容
否决投标情况:辽宁睿兴博建筑工程有限公司,合同用款估算表中用款额不应含暂列金额。河南宝业建设工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽宁盛泰建设工程有限公司,安全生产费未按招标文件25757.49元填写。辽宁融汇达建设工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽阳泰安市政工程有限公司,合同用款估算表中,用款额不应含暂列金额。辽宁鹏宇建筑安装工程有限公司,合同用款估算表未按招标文件填写。沈阳昊威建筑工程有限公司,合同用款估算表未按招标文件填写。大连祥泰建设工程有限公司,1.合同用款估算表中用款额不应含暂列金额2.安全生产费未按招标文件25757.49元填写。
招标人
大石桥市交通运输事务中心
地址
大石桥市哈大中路1号
联系人
张立营
电话
0417-5836221
邮箱
dsqjtj@163.com
招标代理机构
辽宁国信建设工程管理有限公司
地址
辽宁省营口市站前区东新路7-12号
联系人
邰文婧
电话
0417-3355093
邮箱
ykgxzb@126.com